Меню сайта
Мини-чат
500
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 20:56
Приветствую Вас Unregistered noob
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Предложения и жалобы » World Of Tee(Client + Mod)
World Of Tee(Client + Mod)
GooBeLkAДата: Пятница, 03.12.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Medium
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть возможность создать мод+клиент для Teeworlds, этот мод будет похож на сити, но всё же мы попытаемся сделать его намного лучше обычного сити...(извините за мой русский, не привык писать вдохновляющие речи xD )
Итак, что будет в моде(будет пополняться)













Говорите свои идеи, мы с радостью просмотрим их.

Прикрепления: 2003428.jpg (64.1 Kb)
 
GooBeLkAДата: Вторник, 28.12.2010, 20:25 | Сообщение # 46
Medium
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
xDDD по теме, можно сделать в домиках тип определяется точка когда чел пишет /sethome и колгда он наишет /home то его телепортирует в его дом, дальше аккаунт можно упростить, сделать чтобы определялся ник, и надо регистрировать ттолько пароль, а если пароль не будет введён то тии не сможет войти, дальше сделать ломающиеся тайлы(руда,дерево,пшено,тростник и т.д.), сделать крафтинг, и воду реалистичную))) ну вот)
 
Dark_Twist3RДата: Четверг, 30.12.2010, 00:55 | Сообщение # 47
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GooBeLkA)
xDDD по теме, можно сделать в домиках тип определяется точка когда чел пишет /sethome и колгда он наишет /home то его телепортирует в его дом, дальше аккаунт можно упростить, сделать чтобы определялся ник, и надо регистрировать ттолько пароль, а если пароль не будет введён то тии не сможет войти, дальше сделать ломающиеся тайлы(руда,дерево,пшено,тростник и т.д.), сделать крафтинг, и воду реалистичную))) ну вот)

Я вижу ты на minecraft подсел :D
 
TIGROWДата: Пятница, 31.12.2010, 01:00 | Сообщение # 48
Noob
Группа: member
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Twist3R)
Я вижу ты на minecraft подсел :D

ыыыыыыыыыыы))))


 
GooBeLkAДата: Пятница, 07.01.2011, 10:03 | Сообщение # 49
Medium
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Twist3R)
Я вижу ты на minecraft подсел :D

ага)))а что как раз подходит))
 
SnoopДата: Суббота, 22.01.2011, 20:22 | Сообщение # 50
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я так понял вы забили на всё и никакого продвижения тут не намечается)

 
kanniДата: Среда, 26.01.2011, 18:46 | Сообщение # 51
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ я в mm сообществе прочитал что вы хотите RPG в 2D сделать
сколько играл на RPG линейке вовке и т.д представить 2D щутер в стиле RPG не могу, даже если бы мог то тут нужна одна большая мапа с множество tp допустим регаешься ты стартуешь в каком нибудь городе там стоит чел подбежал и сделал tp там на арену это пусть будет iCTF ты с [N]City мода tp в iCTF мод типо того.
вот так по мне должна выглядеть ваша игрулька ну если вам это все удастся то в худшем случае вашу игру какая нибудь компания типо билизард спиздит у вас и будет говорить что создатель она, а в лучшем вас просто спансируют если игра понравиться!!!
Могу предложить свою кандидатуру в создании модов и карт я не смыслю зато в фотошопе умею работать и немного WEB-дизайна знаю, и могу своих друзей поднапрячь там люди толковые =)
Но вот в чем вопрос вы реально будите заниматься этим проектом или так на половину надоесть?
 
Dark_Twist3RДата: Среда, 26.01.2011, 23:00 | Сообщение # 52
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GooBeLkA)
ага)))а что как раз подходит))

Нотч будет "рад"


kanni, близзардам нет дела до 5-ти мегабайтовой опенсурсной игры. И спонсировать игру тоже никто не будет, т.к. игра о5 же опенсурсная а права принадлежат Magnus Auvinen ака Matricks.


Ребят, вы поставили перед собой слишком много целей, это распространенная ошибка начинающих прогеров. В голове то все выглядит легко и просто. А на деле? В общем: Выпилите 3/4 списка, оставьте самое нужное, и работа пойдет. Хотя зависит от опыта разработчиков.

P.S. Может кто помнит World Of Tee это старое сообщество (или клан, не помню), к сожалению уже не живое.

Сообщение отредактировал Dark_Twist3R - Среда, 26.01.2011, 23:02
 
BlackFoxДата: Среда, 02.02.2011, 19:56 | Сообщение # 53
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу быть спонсором)))У меня 1 тысяча лишняя)
 
GooBeLkAДата: Вторник, 19.04.2011, 18:24 | Сообщение # 54
Medium
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не, я осмыслил что идея фуфло, деньги в не вкладывать бссмысленно, если кому надо продолжайте, а я не буду, сли хотите можете обращатся в скайп - sanekb1 или лучше xson1k
Quote (Dark_Twist3R)
это распространенная ошибка начинающих прогеров.

Вот это ты точно подметил,
[цитата]близзардам нет дела до 5-ти мегабайтовой опенсурсной игры. И спонсировать игру тоже никто не будет, т.к. игра о5 же опенсурсная а права принадлежат Magnus Auvinen ака Matricks.
[цитата]
тут в любом случае прибыли нет, если игра не станет популярной то прибыли не буддт,если же станет популярной, то прав у нас на неё нет, и даже если уж на то пошло, то у нас не какой-то там фигни, чтобы если игра(клиент, мод) получила известность, то её не зпретили.
 
Форум » Общение » Предложения и жалобы » World Of Tee(Client + Mod)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Goo Community
  • Архив записей